Machineryline » Leilões maquinas industriais » Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM »

Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM para venda em leilão

Adapter till B20 till Stora BM
R$ 869,70
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 1 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 2 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 3 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 4 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 5 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 6 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 7 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 8 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 9 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 10 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 11 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 12 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 13 - Machineryline
Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM | Imagem 14 - Machineryline
Está interessado no anúncio?
1/14
Preço inicial:
R$ 869,70
Preço sem impostos
SEK 1.600
≈ € 144,60
R$ 1.087,12
Preço com impostos
ir para o leilão
Notifcar-me quando o preço mudar
Tipo: outras maquinas industriais
Ano: 2018
Localização: Suécia Karlstad6609 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: 3264464
Leilão 1
Data de conclusão: 2026-08-31 10:32
Data de publicação: ontem
Estado
Estado: usados

Informação adicional — Outras maquinas industriais Adapter till B20 till Stora BM

Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända fel
År enligt: Typskylt
Importante
Descrição fornecida pelo vendedor. Confirme todas as informações diretamente com o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
leilão R$ 1.739 SEK 3.200 ≈ € 289,20
Outras maquinas industriais
2018
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 13.860 SEK 25.500 ≈ € 2.304
Outras maquinas industriais
2018
Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 2.826 SEK 5.200 ≈ € 469,90
Outras maquinas industriais
2017
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
outras maquinas industriais ano: de 2015 até 2021
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa Política de Privacidade e os nossos Termos de Utilização.
leilão R$ 16.580 SEK 30.500 ≈ € 2.756
Outras maquinas industriais
2017
Potência 163 cv (120 kW) Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 5.979 SEK 11.000 ≈ € 994
Outras maquinas industriais
2019
Potência 150 cv (110 kW) Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 2.826 SEK 5.200 ≈ € 469,90
Outras maquinas industriais
2019
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 6.251 SEK 11.500 ≈ € 1.039
Outras maquinas industriais
2019
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 11.140 SEK 20.500 ≈ € 1.852
Outras maquinas industriais
2020
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 9.240 SEK 17.000 ≈ € 1.536
Outras maquinas industriais
2016
Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 6.794 SEK 12.500 ≈ € 1.130
Outras maquinas industriais
2016
Potência 120 cv (88 kW) Combustível gasolina
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 1.414.000 SEK 2.602.000 ≈ € 235.100
Outras maquinas industriais
2020
Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 1.141 SEK 2.100 ≈ € 189,80
Outras maquinas industriais
2015
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 27.180 SEK 50.000 ≈ € 4.518
Outras maquinas industriais
2015
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 1.902 SEK 3.500 ≈ € 316,30
Outras maquinas industriais
2015
Potência 163 cv (120 kW) Combustível gasóleo
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 2.283 SEK 4.200 ≈ € 379,50
Outras maquinas industriais
2021
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 2.826 SEK 5.200 ≈ € 469,90
Outras maquinas industriais
2021
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 1.305 SEK 2.400 ≈ € 216,90
Outras maquinas industriais
2015
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 924 SEK 1.700 ≈ € 153,60
Outras maquinas industriais
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 1.087 SEK 2.000 ≈ € 180,70
Outras maquinas industriais
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 34.240 SEK 63.000 ≈ € 5.693
Outras maquinas industriais
2022
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden